Укрзализныця запустит новый маршрут
Укрзализныця с 31 марта запустит новый ежедневный поезд Житомир – Одесса.
Об этом сообщает пресс-служба АО "Укрзализныця".
"С 31 марта 2019 года Укрзализныця запустит поезд № 247/248 Житомир - Одесса. Он будет состоять из вагонов разных классов и будет курсировать ежедневно", - говорится в сообщении.
Поезд № 247/248 будет отправляться со станции Житомир в 23:15 и прибывать в Одессу в 09:33. В обратном направлении отправление в 12:35, прибытие в Житомир в 22:07. Поезд будет останавливаться на станциях Бердичев, Казатин-1, Калиновка-1, Винница, Гнивань, Жмеринка-Пассажирская, Рахни, Вапнярка, Крыжополь, Кодыма и Подольск.
В Укрзализныце уверены, что благодаря запуску этого поезда будет значительно улучшена логистика для жителей Житомира, которые отныне будут иметь прямое железнодорожное сообщение с южными регионами. Расписание поезда составлен таким образом, что им можно добраться до большого железнодорожного узла - станции Жмеринка, а там пересесть на поезда во Львов, Ужгород, Каменец-Подольский, Хмельницкий и др.
Цена билетов в плацкартном вагоне - от 175 грн, в купейном - от 380 грн, в вагоне люкс - от 758 грн. Стоимость проезда зависит от дня недели и календарного периода. Билеты можно приобрести в железнодорожных кассах или системе онлайн-продажи.
https://www.ukrinform.ru
Читайте также
Экстра ремонт iPhone 12 Mini по выгодной цене Читать полностью
Only women: краща фемінна проза сучасності Читать полностью
Only women: краща фемінна проза сучасності Читать полностью
Як купити газовий балон і зберігати його Читать полностью
Как застраховать свой автомобиль: советы и рекомендации Читать полностью