Закарпатье готовится к недельному фестивалю и ярмарке
В Ужгороде в течение шести дней, с 9 по 14 января 2019 года, продлится масштабный фестиваль «Василля», который объединит ярмарку, угощения и новогодне-рождественское веселье.
Об этом сообщает пресс-служба Закарпатской ОГА.
«Праздник, приуроченный ко дню Святого Василия Великого, будут сопровождать яркие и колоритные выступления колядницких групп и вертепов, а на площади Народной в Ужгороде участники развернут ярмарку вина, меда, сыра, фермерских продуктов, вкусных закарпатских блюд. На фестивале представят свою продукцию виноделы не только из Украины, но и из-за рубежа», - говорится в публикации.
Гостей и участников будут развлекать разнообразной концертной программой профессиональных и любительских коллективов.
Отмечается, что о времени официального открытия фестиваля, который стал уже традиционным для Закарпатья, сообщат дополнительно.
Читайте также
Экстра ремонт iPhone 12 Mini по выгодной цене Читать полностью
Only women: краща фемінна проза сучасності Читать полностью
Only women: краща фемінна проза сучасності Читать полностью
Як купити газовий балон і зберігати його Читать полностью
Как застраховать свой автомобиль: советы и рекомендации Читать полностью