Туристы открыли купальный сезон
В турецкой Анталии наблюдается значительное потепление, несмотря на календарную зиму, температура воздуха достигла отметки 18 градусов тепла по Цельсию, воды – 17,1.
Туристы открыли купальный сезон, сообщает Haber Turk.
«В Аланье несколько дней наблюдается летняя погода, чем уже воспользовались местные жители и иностранные туристы, загорая и принимая солнечные ванны. На нескольких пляжах люди уже открыли купальный сезон», – сообщает издание.
Метеорологи прогнозируют, что такая погода продержится до пятницы, после чего регион ожидает дождливый период.
Как известно, Анталия – одно из наиболее популярных среди украинцев мест отдыха в Турции. Всего в прошлом году страну посетили 1,35 миллиона украинских туристов.
ukrinform.ru
Читайте также
Покрывало на кровать: критерии выбора Читать полностью
Новогодние и Рождественские каникулы в Черновцах! Читать полностью
База відпочинку “Валило” розташована в самому центрі мальовничого Закарпаття у с. Новоселиця, Тячівського району. Туристична база «Валило» унікальна с Читать полностью
Египет ужесточил требования к тестам на COVID для туристов из Украины Читать полностью
Обзор популярного онлайн-казино Royalloto Читать полностью