Планируют ввести плату
С 2021 года власти Нью-Йорка решили брать плату с водителей за въезд в самые оживленные районы города. Сообщает ТСН.Ранок.
В частности, это самые активные районы Манхэттена, которые расположены на юге от 61-й улицы. Такое нововведение позволит разгрузить город, а полученные деньги направят на систему общественного транспорта города, в том числе на модернизацию устаревшей инфраструктуры метрополитена.
Водителям легковушек придется заплатить около 12 долларов, а грузовиков – около 25. Точный размер платы еще не согласовали. Он будет меняться в зависимости от периода дня.
ru.tsn.ua
Читайте также
Покрывало на кровать: критерии выбора Читать полностью
Новогодние и Рождественские каникулы в Черновцах! Читать полностью
База відпочинку “Валило” розташована в самому центрі мальовничого Закарпаття у с. Новоселиця, Тячівського району. Туристична база «Валило» унікальна с Читать полностью
Египет ужесточил требования к тестам на COVID для туристов из Украины Читать полностью
Обзор популярного онлайн-казино Royalloto Читать полностью