В Будве пройдет международный туристический фестиваль
Во вторник, 30 апреля, на «Вечере для байкеров» выступит прославленный югославский и сербский коллектив YU Grupa. Начало – в 22 часа.
На «Вечере фольклора» 1 мая ожидается концерт певца Сани Илича и группы Balkanika. Они представляли Сербию на Евровидении-2018 в Лиссабоне.
На следующий день, 2 мая, на сцену в Будве выйдет известная хорватская певица Елена Розга.
В пятницу, 3 мая, начнется «абрум» – традиционное веселое обращение к прохожим принять участие в празднике.
В субботу, 4 мая, состоится центральное событие фестиваля – карнавальное шествие. Оно пройдет от здания почты до Старого города. Участники шествия – карнавальные группы из Кубы, Испании, Италии, Австрии, России, Польши, Турции, Украины, Чехии и балканских стран.
В воскресенье, 5 мая, организаторы фестиваля приготовили программу и для маленьких гостей – детский карнавал и выступление балетной студии Amadeus.
balkanpro.ru
Читайте также
Экстра ремонт iPhone 12 Mini по выгодной цене Читать полностью
Only women: краща фемінна проза сучасності Читать полностью
Only women: краща фемінна проза сучасності Читать полностью
Як купити газовий балон і зберігати його Читать полностью
Как застраховать свой автомобиль: советы и рекомендации Читать полностью