Українська Русский English
Отдых в УкраинеНовости туризма

Барбадос предложит туристам пуститься во все тяжкие

16.03.2019 14:16 | просмотров: 980

Карибского островное государство Барбадос посчитало, что туризм приносит ему слишком мало доходов и решило увеличить их не самым традиционным способом. Как сообщает Ассоциация туроператоров России, здесь планируют одновременно легализовать марихуану для туристов, однополые браки и азартные игры.

Барбадос в основном посещают туристы из США и Канады, в прошлом году остров принял около 830 тыс. гостей. Однако, по мнению местных властей, путешественники не задерживаются на острове и тратят здесь слишком мало.

Для изменения ситуации правительство Барбадоса рассматривает принятие пакета законов, которые заставят путешественников дольше гостить на острове и привлекут сюда новых посетителей. Пакет включает в себя легализацию марихуаны для личного употребления туристами, разрешение на азартные игры и строительство казино, а также заключение однополых браков.

Ожидается, что решение по этому законопроекту будет принято до конца года.

https://tonkosti.ru

Читайте также

Экстра ремонт iPhone 12 Mini по выгодной цене Читать полностью

Only women: краща фемінна проза сучасності Читать полностью

Only women: краща фемінна проза сучасності Читать полностью

Як купити газовий балон і зберігати його Читать полностью

Как застраховать свой автомобиль: советы и рекомендации Читать полностью