Барбадос предложит туристам пуститься во все тяжкие
Карибского островное государство Барбадос посчитало, что туризм приносит ему слишком мало доходов и решило увеличить их не самым традиционным способом. Как сообщает Ассоциация туроператоров России, здесь планируют одновременно легализовать марихуану для туристов, однополые браки и азартные игры.
Барбадос в основном посещают туристы из США и Канады, в прошлом году остров принял около 830 тыс. гостей. Однако, по мнению местных властей, путешественники не задерживаются на острове и тратят здесь слишком мало.
Для изменения ситуации правительство Барбадоса рассматривает принятие пакета законов, которые заставят путешественников дольше гостить на острове и привлекут сюда новых посетителей. Пакет включает в себя легализацию марихуаны для личного употребления туристами, разрешение на азартные игры и строительство казино, а также заключение однополых браков.
Ожидается, что решение по этому законопроекту будет принято до конца года.
https://tonkosti.ru
Читайте также
Экстра ремонт iPhone 12 Mini по выгодной цене Читать полностью
Only women: краща фемінна проза сучасності Читать полностью
Only women: краща фемінна проза сучасності Читать полностью
Як купити газовий балон і зберігати його Читать полностью
Как застраховать свой автомобиль: советы и рекомендации Читать полностью